當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FTS-120-01-F-DV-P-TR"的供應信息
FTS-120-01-F-DV-P-TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FTS-120-01-F-DV-P-TR詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:HDR 1.27MM SMD 40 POS
系列:FTS
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數:40
加載的針腳數:全部
間距:0.050"(1.27mm)
排數:2
排距:0.050"(1.27mm)
觸頭配接長度:0.120"(3.05mm)