當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FVXO-HC73BR-28.1475"的供應信息
FVXO-HC73BR-28.1475 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FVXO-HC73BR-28.1475詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 28.1475 MHZ 3.3V HCMOS SMD
系列:FVXO-HC73, XPRESSO
制造商:Fox Electronics
類型:VCXO
頻率范圍:
頻率:28.1475MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):35mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.205" W(7.50mm x 5.20mm)
高度:0.055"(1.40mm)