當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FWC100015A-12B"的供應信息
FWC100015A-12B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FWC100015A-12B詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:POWER SUPPLY DESKTOP 15V 100W
系列:FWC100
制造商:Iccnexergy
使用地區:適用于北美地區
外形:臺式(3 管腳,帶軟線)
電壓_輸入:85 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:15V
電流_輸出(最大值):6.6A
功率333W444:99W