當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FWJ-14-01-T-S"的供應信息
FWJ-14-01-T-S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FWJ-14-01-T-S詳細規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER .156" 14POS SNGL TIN
系列:FWJ
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數(shù):14
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.156"(3.96mm)
排數(shù):1
排距:-
觸頭配接長度:0.450"(11.43mm)