當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FX10B-120S/12-SV(21)"的供應信息
FX10B-120S/12-SV(21) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX10B-120S/12-SV(21)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RECEPT 120POS W/O POST SMD
系列:FX10
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,中央帶觸點
針腳數:120
間距:0.020"(0.50mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:接地板,固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:3.9µin(0.10µm)
包裝:帶卷 (TR)
接合堆疊高度:4mm,5mm
板上高度:0.126"(3.20mm)