FX10B-140P/14-SV1(71) 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FX10B-140P/14-SV1(71)詳細(xì)規(guī)格
類別:板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HEADER 140POS W/O POST SMD
系列:FX10
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:接頭,外罩觸點(diǎn)
針腳數(shù):140
間距:0.020"(0.50mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:接地板,固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:3.9µin(0.10µm)
包裝:托盤
接合堆疊高度:5mm
板上高度:0.177"(4.50mm)