當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"FX2B-20SA-1.27R"的供應信息
FX2B-20SA-1.27R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX2B-20SA-1.27R詳細規格
類別:矩形 - 自由懸掛,面板安裝
描述:CONN SOCKET 20POS 1.27MM (4PCS)
系列:FX2B
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座
配件類型:
觸頭類型:母形插口
配套使用產品/相關產品:
針腳數:20
加載的針腳數:
間距:0.050"(1.27mm)
排數:2
排距:-
安裝類型:自由懸掛
緊固類型:銷鎖
觸頭配接長度:
電纜端接:IDC
電線類型:帶狀纜線
端接:
線規:28 AWG