當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"FX2C-100P-1.27DSA(71)"的供應信息
FX2C-100P-1.27DSA(71) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX2C-100P-1.27DSA(71)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HEADER VERT 100POS 1.27MM
系列:FX2
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:接頭,中央觸點帶
針腳數:100
間距:0.050"(1.27mm)
排數:2
安裝類型:通孔
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤
接合堆疊高度:12mm,12.2mm,14mm
板上高度:0.335"(8.50mm)