FX2C2-120P-1.27DSA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
FX2C2-120P-1.27DSA詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:板對(duì)板 - 陣列,邊緣類(lèi)型,包廂
描述:CONN HEADER VERT 120POS 1.27MM
系列:FX2
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類(lèi)型:接頭,中央觸點(diǎn)帶
針腳數(shù):120
間距:0.050"(1.27mm)
排數(shù):2
安裝類(lèi)型:通孔
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤(pán)
接合堆疊高度:14mm,14.2mm,16mm
板上高度:0.413"(10.50mm)
FX2C2-120P-1.27DSA(71)詳細(xì)規(guī)格
系列:FX2
針腳數(shù):120
間距:0.050"(1.27mm)
排數(shù):2
安裝類(lèi)型:通孔
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤(pán)
板上高度:0.413"(10.50mm)