» 型號"FX2CA-40S-1.27DSA(71)"的供應信息
FX2CA-40S-1.27DSA(71) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RECEPT VERT 40POS 1.27MM
系列:FX2
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,外罩觸點
針腳數:40
間距:0.050"(1.27mm)
排數:2
安裝類型:通孔
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤
接合堆疊高度:12mm,12.1mm,13mm,14mm
板上高度:0.374"(9.50mm)