» 型號"FX2M6B-60P-1.27DSAL"的供應信息
FX2M6B-60P-1.27DSAL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HEADER STR 60POS 1.27MM PCB
系列:FX2M6
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:接頭,中央觸點帶
針腳數:60
間距:0.050"(1.27mm)
排數:2
安裝類型:通孔
特性:板鎖
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤
接合堆疊高度:28.4mm,30.4mm,44mm,60mm
板上高度:0.980"(24.90mm)
FX2M6B-60P-1.27DSAL(71)詳細規格
系列:FX2M6
針腳數:60
間距:0.050"(1.27mm)
排數:2
安裝類型:通孔
特性:板鎖
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤
板上高度:0.980"(24.90mm)