當前位置:網站首頁 » 庫存索引41 » 型號"FX6-100S-0.8SV(71)"的供應信息
FX6-100S-0.8SV(71) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX6-100S-0.8SV(71)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RECEPT 100POS .8MM W/BOSS
系列:FX6
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,中央帶觸點
針腳數:100
間距:0.031"(0.80mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導軌
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:管件
接合堆疊高度:5mm,6mm,7mm
板上高度:0.157"(4.00mm)