當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"FX6A-100P-0.8SV"的供應信息
FX6A-100P-0.8SV 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX6A-100P-0.8SV詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HEADER 100POS .8MM SMD GOLD
系列:FX6
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:接頭,外罩觸點
針腳數:100
間距:0.031"(0.80mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:-
包裝:管件
接合堆疊高度:5mm,7mm
板上高度:0.197"(5.00mm)
FX6A-100P-0.8SV(71)詳細規格
系列:FX6
針腳數:100
間距:0.031"(0.80mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:-
包裝:管件
接合堆疊高度:5mm,7mm
板上高度:0.197"(5.00mm)
FX6A-100P-0.8SV1詳細規格
間距:0.031"(0.80mm)
接合堆疊高度:6mm,8mm
板上高度:0.236"(6.00mm)
FX6A-100P-0.8SV2詳細規格
間距:0.031"(0.80mm)
接合堆疊高度:7mm,9mm
板上高度:0.275"(7.00mm)