當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引62 » 型號"FX8C-80S-SV5(21)"的供應信息
FX8C-80S-SV5(21) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX8C-80S-SV5(21)詳細規(guī)格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RECEPT 80POS .6MM GOLD SMD
系列:FX8C
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,中央帶觸點
針腳數(shù):80
間距:0.023"(0.60mm)
排數(shù):2
包裝:管件
接合堆疊高度:10mm,11mm,12mm,14mm,16mm
板上高度:0.352"(8.95mm)