» 型號"FXO-HC736R-33.33"的供應信息
FXO-HC736R-33.33 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
FXO-HC736R-33.33詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 33.33 MHZ 3.3V HCMOS SMD
系列:FXO-HC73, XPRESSO
制造商:Fox Electronics
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:33.33MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):35mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.205" W(7.50mm x 5.20mm)
高度:0.055"(1.40mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
FXO-HC736R-33.33詳細規格
類別:振蕩器
系列:FXO-HC73, XPRESSO
制造商:Fox Electronics
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:33.33MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):35mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.055"(1.40mm)
包裝:Digi-Reel®
FXO-HC736R-33.33詳細規格
頻率:33.33MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):35mA
高度:0.055"(1.40mm)
包裝:剪切帶 (CT)
FXO-HC736R-33.333詳細規格
描述:OSC 33.333 MHZ 3.3V SMD
頻率:33.333MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):35mA
高度:0.055"(1.40mm)
封裝/外殼:6-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:剪切帶 (CT)
FXO-HC736R-33.333詳細規格
描述:OSC 33.333 MHZ 3.3V SMD
頻率:33.333MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):35mA
高度:0.055"(1.40mm)
包裝:Digi-Reel®
FXO-HC736R-33.333詳細規格
描述:OSC 33.333 MHZ 3.3V SMD
頻率:33.333MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):35mA
高度:0.055"(1.40mm)