當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FXO-LC720-148.3516"的供應信息
FXO-LC720-148.3516 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FXO-LC720-148.3516詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 148.3516 MHZ 2.5V LVDS SMD
系列:FXO-LC72, XPRESSO
頻率范圍:
頻率:148.3516MHz
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:LVDS
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):34mA
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.205" W(7.50mm x 5.20mm)
高度:0.055"(1.40mm)