當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FXO-LC735R-148.5"的供應信息
FXO-LC735R-148.5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FXO-LC735R-148.5詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 148.5 MHZ 3.3V LVDS SMD
系列:FXO-LC73, XPRESSO
頻率范圍:
頻率:148.5MHz
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:LVDS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):100mA
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.205" W(7.50mm x 5.20mm)
高度:0.055"(1.40mm)