» 型號"G2A-432A-N1-DC24"的供應信息
G2A-432A-N1-DC24 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
G2A-432A-N1-DC24詳細規格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 500MA 24V
系列:G2A
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:45mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):500mA
開關電壓:250VAC,125VDC - 最小值
導通電壓(最大值):19.2 VDC