當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"G3F-203S-DC3-28"的供應(yīng)信息
G3F-203S-DC3-28 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G3F-203S-DC3-28詳細規(guī)格
類別:固態(tài)
描述:RELAY SSR 200V 3A 3-28VDC
系列:G3F
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
電路:SPST-NO(1 Form A)
輸出類型:AC,過零
導(dǎo)通電阻:-
負載電流:3A
電壓_輸入:3 ~ 28VDC
電壓_負載:75 ~ 264 V