G4B-112T1-US-AC100 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G4B-112T1-US-AC100詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 100V
系列:G4B
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:13mA
線圈電壓:100VAC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):15A
開關(guān)電壓:250VAC,125VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):80 VAC
關(guān)閉電壓(最小值):30 VAC
特性:-
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.187"/0.250"