當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"G5LE-1A-VDDC12"的供應信息
G5LE-1A-VDDC12 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G5LE-1A-VDDC12詳細規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
系列:G5LE
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:33.3mA
線圈電壓:12VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):10A
開關電壓:250VAC,125VDC - 最小值
導通電壓(最大值):9 VDC