» 型號"G6B-2114P-US-P6BDC24"的供應信息
G6B-2114P-US-P6BDC24 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
系列:G6B
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:12.5mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:DPST-NO/NC(1 Form A,1 Form B)
額定接觸(電流):5A
開關電壓:380VAC,125VDC - 最小值
導通電壓(最大值):19.2 VDC