G6C-1117P-US-DC12 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G6C-1117P-US-DC12詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
系列:G6C
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:16.7mA
線圈電壓:12VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):10A
開關(guān)電壓:380VAC,125VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):8.4 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):1.2 VDC