當前位置:網站首頁 » 庫存索引50 » 型號"G6E-134P-ST-US-DC48"的供應信息
G6E-134P-ST-US-DC48 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G6E-134P-ST-US-DC48詳細規格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 48V
系列:G6E
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:8.3mA
線圈電壓:48VDC
觸頭外形:SPDT(1 C 型)
額定接觸(電流):2A
開關電壓:250VAC,220VDC - 最小值
導通電壓(最大值):33.6 VDC