G7L-1A-T-J-CB-DC100 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G7L-1A-T-J-CB-DC100詳細規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 100V
系列:G7L
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:19mA
線圈電壓:100VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):30A
開關(guān)電壓:250VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):75 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):15 VDC
特性:絕緣 - B 類,測試按鈕
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.250"(6.3mm)