當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引25 » 型號"GA355QR7GF182KW01L"的供應(yīng)信息
GA355QR7GF182KW01L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GA355QR7GF182KW01L詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1800PF 250V 10% X7R )0
系列:GA3
制造商:Murata Electronics North America
電容:1800pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:安全
額定值:X1Y2
封裝/外殼:)0(5750 公制)
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.059"(1.50mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
類別:陶瓷
系列:GA3
電容:1800pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:安全
等級:
封裝/外殼:)0(5750 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:1800pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:1800pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:X1Y2
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.059"(1.50mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:1800pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.059"(1.50mm)
包裝:剪切帶 (CT)
電容:1800pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C