GBC31DRTS-S734 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GBC31DRTS-S734詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN EDGECARD 62POS DIP .100 SLD
系列:-
制造商:Sullins Connector Solutions
卡類(lèi)型:非指定 - 雙邊
公母:母頭
位/盤(pán)/排數(shù):31
針腳數(shù):62
卡厚度:0.031"(0.79mm)
排數(shù):2
間距:0.100"(2.54mm)
特性:-
安裝類(lèi)型:通孔
端接:焊接
觸頭材料:磷青銅
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:10µin(0.25µm)
顏色:黑
包裝:托盤(pán)
法蘭特性:側(cè)面安裝開(kāi)口,無(wú)螺紋,0.125"(3.18mm)直徑