GBC65DREN-S93 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GBC65DREN-S93詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN EDGECARD 130POS .100 EYELET
系列:-
制造商:Sullins Connector Solutions
卡類(lèi)型:非指定 - 雙邊
公母:母頭
位/盤(pán)/排數(shù):65
針腳數(shù):130
卡厚度:0.093"(2.36mm)
排數(shù):2
間距:0.100"(2.54mm)