當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GBPC101-E4/51"的供應(yīng)信息
GBPC101-E4/51 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GBPC101-E4/51詳細規(guī)格
類別:橋式整流器
描述:DIODE GPP 1PH 3A 100V GBPC1
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_峰值反向333最大444:100V
電流_DC正向333If444:2A
二極管類型:單相
速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)