» 型號"GCM0335C1ER40BD03D"的供應信息
GCM0335C1ER40BD03D 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
GCM0335C1ER40BD03D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.4PF 25V NP0 0201
系列:GCM
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.40pF
電壓_額定:25V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
額定值:
封裝/外殼:0201(0603 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
GCM0335C1ER40BD03D詳細規格
類別:陶瓷
系列:GCM
電容:0.40pF
電壓_額定:25V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:AEC-Q200
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.013"(0.33mm)