當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GCM219R71E474KA55D"的供應信息
GCM219R71E474KA55D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GCM219R71E474KA55D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.47UF 25V 10% X7R 0805
系列:GCM
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
GCM219R71E474KA55D詳細規格
類別:陶瓷
系列:GCM
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:AEC-Q200
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)