當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GNM214R60J225ME18D"的供應信息
GNM214R60J225ME18D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GNM214R60J225ME18D詳細規格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 4CH 2.2UF 6.3V 0805
系列:GNM
制造商:Murata Electronics North America
電容:2.2µF
電壓_額定:6.3V
電介質材料:陶瓷
電容器數量:4
電路類型:隔離
溫度系數:X5R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):0.037"(0.94mm)