當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GNM314R72A821MD01D"的供應信息
GNM314R72A821MD01D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GNM314R72A821MD01D詳細規格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 4CH 820PF 100V 1206
系列:GNM
制造商:Murata Electronics North America
電容:820pF
電壓_額定:100V
電介質材料:陶瓷
電容器數量:4
電路類型:隔離
溫度系數:X7R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.031"(0.80mm)
包裝:帶卷 (TR)
GNM314R72A821MD01D詳細規格
類別:繼電器
系列:GNM
電容:820pF
電壓_額定:100V
電介質材料:陶瓷
電容器數量:4
電路類型:隔離
溫度系數:X7R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝