GP15J-E3/54 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GP15J-E3/54詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE 1.5A 600V SMC DO-15
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):600V
電流_平均整流333Io444:1.5A
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):1.1V @ 1.5A
速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:3.5µs
電流_在Vr時(shí)反向漏電:5µA @ 600V
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向
供應(yīng)商設(shè)備封裝:DO-204AC(DO-15)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:單二極管/整流器
系列:-
電壓_333Vr444(最大):600V