» 型號"GQM2195C1H510JB01D"的供應信息
GQM2195C1H510JB01D 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
GQM2195C1H510JB01D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 51PF 50V 5% NP0 0805
系列:GQM
制造商:Murata Electronics North America
電容:51pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GQM2195C1H510JB01D詳細規格
類別:陶瓷
系列:GQM
電容:51pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C