當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引37 » 型號"GQM2195C2A6R8CB01D"的供應信息
GQM2195C2A6R8CB01D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GQM2195C2A6R8CB01D詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 6.8PF 100V NP0 0805
系列:GQM
制造商:Murata Electronics North America
電容:6.8pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
引線間隔:-
特點:高 Q 值,低損耗
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:GQM
電容:6.8pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:6.8pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
引線間隔:-
特點:高 Q 值,低損耗
包裝:Digi-Reel®
電容:6.8pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.037"(0.95mm)
包裝:帶卷 (TR)
電容:6.8pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:6.8pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C