GRM033R61A152KA01D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GRM033R61A152KA01D詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1500PF 10V 10% X5R 0201
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:1500pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.013"(0.33mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:1500pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
電容:1500pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級(jí):-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:1500pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:Digi-Reel®
電容:1500pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:1500pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C