GRM1886R1H9R9DZ01D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM1886R1H9R9DZ01D詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 9.9PF 50V R2H 0603
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:9.9pF
電壓_額定:50V
容差:±0.5pF
溫度系數(shù):R2H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:9.9pF
電壓_額定:50V
容差:±0.5pF
溫度系數(shù):R2H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C