當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GRM1887U2A181JZ01D"的供應信息
GRM1887U2A181JZ01D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM1887U2A181JZ01D詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 180PF 100V 5% U2J 0603
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:180pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:180pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C