GRM188C80E106ME47D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GRM188C80E106ME47D詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 10UF 2.5V 20% X6S 0603
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:10µF
電壓_額定:2.5V
容差:±20%
溫度系數(shù):X6S
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 105°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線(xiàn)間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類(lèi)別:陶瓷
系列:GRM
電容:10µF
電壓_額定:2.5V
容差:±20%
溫度系數(shù):X6S
工作溫度:-55°C ~ 105°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)