當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GRM21BC81A106ME18L"的供應信息
GRM21BC81A106ME18L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM21BC81A106ME18L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10UF 10V 20% X6S 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:10µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數:X6S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 105°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.053"(1.35mm)
故障率:
GRM21BC81A106ME18L詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:10µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數:X6S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 105°C