GRM21BR71C105JA01L 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM21BR71C105JA01L詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 16V 5% X7R 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:1.0µF
電壓_額定:16V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:1.0µF
電壓_額定:16V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.053"(1.35mm)