當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引20 » 型號"GRM21BR71E474MA01L"的供應(yīng)信息
GRM21BR71E474MA01L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM21BR71E474MA01L詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.47UF 25V 20% X7R 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.053"(1.35mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C