當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GRM31CC80J476KE18L"的供應信息
GRM31CC80J476KE18L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM31CC80J476KE18L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 47UF 6.3V 10% X6S 1206
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:47µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數:X6S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 105°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.071"(1.80mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GRM31CC80J476KE18L詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:47µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數:X6S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 105°C