» 型號"GRM32ER71H475KA88K"的供應信息
GRM32ER71H475KA88K 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
GRM32ER71H475KA88K詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:4.7µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.106"(2.70mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GRM32ER71H475KA88K詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:4.7µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C