GRM32M7U2A432JZ01L 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM32M7U2A432JZ01L詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4300PF 100V 5% U2J 1210
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:4300pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.049"(1.25mm)
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:4300pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):U2J
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C