當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GS-3-100-4701-F-LF"的供應信息
GS-3-100-4701-F-LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GS-3-100-4701-F-LF詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES THICK FLM 4.7K OHM 3W 1% AXL
系列:GS-3
制造商:TT Electronics/IRC
電阻333Ω444:4.7k
功率333W444:3W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.224" 直徑 x 0.516" L(5.70mm x 13.10mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
GS-3-100-4701-F-LF詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:GS-3
制造商:TT Electronics/IRC
電阻333Ω444:4.7k
功率333W444:3W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向