當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GT50J102(Q)"的供應(yīng)信息
GT50J102(Q) 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GT50J102(Q)詳細規(guī)格
類別:IGBT - 單路
描述:IGBT 600V 50A TO-3P LH
系列:-
制造商:Toshiba
IGBT類型:-
電壓_集電極發(fā)射極擊穿(最大):600V
VgewwwwIc時的最大Vce(開):2.7V @ 15V,50A
電流_集電極333Ic444(最大):50A
功率_最大:200W