當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GWM120-0075X1-SL"的供應信息
GWM120-0075X1-SL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GWM120-0075X1-SL詳細規(guī)格
類別:FET - 陣列
描述:IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT
系列:-
制造商:IXYS
FET型:6 N-溝道(3 相橋)
FET特點:標準
漏極至源極電壓333Vdss444:75V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:110A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:4.9 毫歐 @ 60A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):4V @ 1mA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:115nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:-
功率_最大:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:18-SMD,非標準型
供應商設備封裝:SMD
包裝:管件
GWM120-0075X1-SL SAM詳細規(guī)格
系列:-
制造商:IXYS
FET型:6 N-溝道(3 相橋)