當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"H48-2-100-100-1.0-0"的供應信息
H48-2-100-100-1.0-0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
H48-2-100-100-1.0-0詳細規格
類別:熱 - 墊,片
描述:H48-2 SHEET 100X100X1MM
系列:H48-2
制造商:t-Global Technology
應用:片狀
形狀:方形
外形:100.00mm x 100.00mm
厚度:0.040"(1.02mm)
材料:硅質
粘合劑:-
底布qqq載體:-
顏色:紅
熱阻率:-
導熱率:2.2 W/m-K